Дела уголовные

15 февраля 2007


Выпуск №: 27


Просмотров: 6148


Противотанковую мину обезвредили на прошлой неделе сапёры в районе. Боезаряд времён Великой Отечественной войны обнаружен 9 февраля в Сальково недалеко от железнодорожной станции. Крышка мины была приоткрыта, внутри находилось 6 тротиловых шашек по 400 грамм и две – по 100. Но этот факт не из разряда уголовных. О таковых – ниже.

13 февраля в милицию обратился житель Подорожнего Ш. – у него украли полтора куба досок со двора. Выяснилось, что похитили их местные Б. и П. А у 80-летней бабушки К. из Новодмитриевки 17-летний парень из этого же села тайком унёс из летней кухни газовый баллон и продукты питания.

12 февраля у двух мужчин из Чаплынского и Белозёрского районов на Стрелке похитили мобильные телефоны. В этот день в ПМК-168 обнаружили, что разукомплектована насосная установка на базе ЗИЛа-131.

10 февраля у геничанина Г. украли дома мобильный. Украла молодая девушка.

8 февраля в Догмаровке у товарища П. милиция изъяла две литровые банки высушенной измельчённой конопли и ещё один бумажный кулёк у жительницы Партизан К.

7 февраля у фрунзенца Б. найдено то же. А вот у новотройчанина М. в тот день был отобран самодельный пистолет типа «Револьвер».

Информация предоставлена Александром Ивахненко,
заместителем начальника РО УМВД, майором милиции

Комментариев: 0
Оставить комментарий:
(ваш комментарий будет виден после модерации администратором)
Ваше имя:
Ваш e-mail:
(необязательно)
Ваш комментарий:
Все статьи за

































































































































































Статей: 3067

Ключевых слов: 82

Комментариев: 42