С праздником вас, дорогие ветераны!

3 мая 2007


Выпуск №:


Просмотров: 7124


По всей нашей стране 62й раз гордо и уверенно шагает День Победы. Благодарные потомки склоняют свои головы перед незабываемым подвигом старшего поколения, своих отцов и дедов, которые разгромили коварный фашизм, защитили родную землю, честь и независимость своей Родины.

В этот день седые ветераны оденут свои боевые ордена и медали, выйдут на улицы и площади, встретятся с нашей молодёжью, расскажут им о своей боевой юности, правду о героическом и трагическом прошлом нашей Родины.

Ветераны войны остаются всегда надёжными защитниками правды истории, решительно выступая против стремлений некоторых историков и политиков исказить события Великой Отечественной войны, унизить заслуги наших выдающихся полководцев, высокие моральные факторы Победы, такие как нерушимая дружба народов бывшего Советского Союза, патриотизм, верность боевой присяге, любовь к своему Отечеству. Ветераны хотят видеть свою достойную смену верными наследниками боевой и трудовой славы старших поколений.

День Победы – праздник особый для наших ветеранских организаций. Они должны сделать всё, чтобы не забыть ни одного ветерана, ни одного боевого и трудового подвига бывших воинов Красной Армии и тружеников тыла, солдатских вдов, одиноких и больных людей пожилого возраста, поздравить их с большим праздником, организовать в учебных заведениях и в школах встречи школьной молодёжи.

Обращаемся ко всем ветеранским организациям района с просьбой: максимально используйте праздничные мероприятия для улучшения социально-бытовых условий проживания ветеранов войны, всех людей пожилых, предоставления им необходимой материальной и моральной поддержки.

Президиум райсовета ветеранов сердечно поздравляет всех ветеранов войны, труда и воинской службы с очередной годовщиной победы в Великой Отечественной войне. Желаем хорошего здоровья, благополучия, согласия и добросердечности в ваших семьях, взаимопонимания и теплоты в общении со своими внуками и правнуками.

Пусть всегда будет мир и счастье на земле, уважаемые друзья! С Днём Победы!

Президиум районного совета ветеранов

Комментариев: 0
Оставить комментарий:
(ваш комментарий будет виден после модерации администратором)
Ваше имя:
Ваш e-mail:
(необязательно)
Ваш комментарий:
Все статьи за

































































































































































Статей: 3066

Ключевых слов: 82

Комментариев: 42