Затяните пояса

18 октября 2007
Специфика наших цен ясна и предсказуема. Летом, с приездом отдыхающих, они взлетают в такие «гривневые» выси, что геничане порой даже вздохнуть не могут – дух перехватывает.

Комментариев: 0

Выделены средства

18 октября 2007
В соответствии с решениями районного совета распоряжением главы райгосадминистрации В.Дронова из целевого фонда развития инфраструктуры района выделено:

Комментариев: 0

Бюро новостей

18 октября 2007
Новости нашего городка...

Комментариев: 0

Платите деньги, господа!

18 октября 2007
Про наши коммунальные службы, к счастью, нельзя сказать: «Как им платят, так они и работают». Стараются по мере сил поддерживать и чистоту на улицах, и водоснабжение. Но не всегда всё удаётся.

Комментариев: 1

На площади у парка

30 августа 2007
С торжественного возложения цветов к памятнику Т.Шевченко начались в Геническе торжества по случаю Дня Независимости. Представители политических партий, районной и городской администраций почтили минутой молчания память погибших за свободу и независимость Украины.

Комментариев: 2

Французы на Стрелке

30 августа 2007
22 августа в районе с кратковременным визитом побывала официальная делегация французского города Сент-Этьен-дю Рувре - побратима Новой Каховки.

Комментариев: 1

До 90-річчя Першого українського уряду

30 августа 2007
Внаслідок Першої світової війни у Російській імперії значно загострилися соціально-політичні, національні та економічні суперечності. У лютому 1917 року самодержавний лад було повалено. Буржуазно-демократична революція сприяла піднесенню національно-визвольного руху і в Україні, поділеній між Російською та Австро-Угорською імперіями.

Комментариев: 1

Футбол. После 1 круга

2 августа 2007
На главной судейской коллегии районной футбольной федерации было шумно. Несмотря на принятый и утвержденный регламент чемпионата района по футболу, «местные» неписанные особенности остаются. Квалифицированных и независимых судей на всех не хватает. Сегодняшняя практика такова...

Комментариев: 0

Бюро новостей

2 августа 2007
На этой неделе в Геническе...

Комментариев: 0

Парк обретает новых друзей

2 августа 2007
Людям старшего и среднего возраста парк культуры и отдыха им. Т.Г.Шевченко помнится зелёным, чистым, с живой музыкой, очередями возле аттракционов и летнего кинотеатра

Комментариев: 0
предыдущая (← Ctrl)  следующая (Ctrl →) 
Страница: 1 ]  2  [ 3 ]  [ 4 ]  ... [ 305 ]  [ 306 ]  [ 307 ] 
Все статьи за































































































































































Статей: 3063

Ключевых слов: 82

Комментариев: 42

Главная Форум Фотоальбом Гостевая

карта сайта